VENTA MINORISTA

VENTA MINORISTA

En nuestro moderno Showroom, contamos con una amplia variedad de productos para el cuidado y mantenimiento de tu vehículo y asesores que te brindaran la información necesaria.

ATENCIÓN AL AUTOMÓVIL

ATENCIÓN AL AUTOMÓVIL

Contamos con un moderno y cómodo centro de atención, con el equipamiento necesario y profesionales altamente capacitados para darle a tu vehículo una atención óptima y especializada, y un espacio exclusivo para la atención de vehículos de gran porte.

VENTA MAYORISTA

VENTA MAYORISTA

Representamos y distribuimos marcas de luricantes y accesorios para vehículos. Contamos con una fuerza de ventas que llega a todo el país y con la logística necesaria para hacerte llegar los productos en tiempo y forma.

FUERZA DE VENTAS

Lic. José Acosta

Lic. José Acosta
Gerente Comercial
comercial@mariamlubricantes.com
+595 972 42 35 99

Ricardo Perez

Ricardo Perez

Central - Zona Este

ricardop@mariamlubricantes.com +595 983 20 15 41

Raúl Bobadilla

Raúl Bobadilla

Central

raulb@mariamlubricantes.com +595 981 43 27 10

Raquel Romero

Raquel Romero

Central

raquelr@mariamlubricantes.com +595 976 13 38 93

Ricardo Rojas

Ricardo Rojas

Zona Norte - Zona Sur

ricardor@mariamlubricantes.com +595 972 42 35 88

Eduardo Sosa

Eduardo Sosa

Zona Este

eduardos@mariamlubricantes.com +595 972 54 91 99

Julio Alvarez

Julio Alvarez

Zona Este - Zona Norte

julioa@mariamlubricantes.com +595 985 29 00 96

Lucas Benitez

Lucas Benitez

Central

lucasb@mariamlubricantes.com +595 972 30 94 81

Arnaldo Aguilar

Arnaldo Aguilar

Zona Este - Zona Sur

aguilar@mariamlubricantes.com +595 974 667 000

CONTACTO

CENTRO DE ATENCIÓN AL AUTOMÓVIL
Ruta Transchaco Km. 17
Mariano Roque Alonso
info@mariamlubricantes.com
+(595 21) 755 499
Ver mapa
CENTRO DE DISTRIBUCIÓN
Jesús Mayor Martínez casi Vicente Barrios
Mariano Roque Alonso
info@mariamlubricantes.com
+(595 21) 755 499
Ver mapa
© 2018 Mariam S.A. Todos los derechos reservados.

Desarrollo de Agencia Kururu

Productos {{ getNombre(marca) }}{{ getNombre(categoria) }}

{{ producto.nombre }}

Ficha técnica

No hay productos para su elección